Virys

подскажите официальный сайт Владикавказского агентства АС-Недвижимость

Ищу сайт но нашол в поисковике несколько вариантов, но мне нужен официальный их сайт. Вроде есть похожий http://www.as-grupp.ru но незнаю тот ли это. Как определить?

Натусик Коровякова

Позвоните в кампанию и уточните

Вера

Здравствуйте Ирбег! Увидели Ваш вопрос случайно, проверяя индексацию в гугле. Да, сайт который вы указали, это действительно наш официальный сайт. Спасибо за вопрос. С уважением, ООО "АС-Недвижимость"