Алексей Рубан

Подскажите пожалуйста, проверенные агентства недвижимости в Москве.

Хотим приобрести квартиру, но не знаем с каким агентством по недвижимости заключить договор. Через какое вы покупали квартиру и какие были сложности или проблемы???? Спасибо...

Меня интересует конкретная фирма. ( Если у вас была такая на личном опыте.).

Юлия Гусева

надёжней и дешевле покупать/продавать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Егор Сосков

Скажу честно - ниодно, даже самое крупное агентство недвижимости, не дает никаких гарантий по квартире. Если потом откроется какой-то "косяк" - ничем не докажете, договора составлены профессионально!
Я покупала год назад квартиру - искала ее сама (покупала доступ к программе WinNer - цена вопроса ок. 3000 - не сравнимо с услугами риелторов) , а потом банк (ипотечник) ее проверил.

Elif. Uz

1. сначала нужно оценить рынок и предложение жилья, далее выбрать район, найти продавцов и уже потом решать кто будет с вашей стороны документы проверять и т. п.

2. порядка 20% квартир - возможны проблемы в дальнейшем

Людмила Антонова

Банки не проводят проверку правовой истории квартиры. Это так, к слову.
Лучше заручитесь рекомендациями знакомых. Не важно какую фирму агент представляет или же частником работает.
Важен профессионализм и деловая порядочность.

Суманбар Жамбилова

http://gerealtor.ge/ тут посмотри, мне помогло, хорошие ребята

Игорь Арзамасцев

Могу посоветовать Миэль - агентство недвижимости. Проверено знакомыми, которые продавали квартиры, также компания уже не первый год на рынке
http://miel-yzao.ru