Зоя Волкова

Какое агентство недвижимости является лучшим во Владикавказе

Хочу продать участок во Владикавказе но сам живу в другом городе и хотел бы поручить риэлторам заняться продажей. Пересмотрел в инете много агентств во Владикавказе, остановился на самом популярном на мой взгляд агентстве ООО "АС-Недвижимость" но точно не могу определить. Как быть?

Чиж К.

Только агентства, которые входят в Российскую гильдию риэлторов. Популярное или точнее распиаренное, не значит грамотное