Сергей Ревин

Названия агентств недвижимости петербурга

Подскажите названия недорогих агентств недвижимости питера. Нужно срочно снять жилье. Итака слишком дорого. Надежное недорогое агенство нужно. Спасибо.

Нина Гончаренко

Цены от агентства не зависят, более того база у них все равно одна. Цена зависит от хозяев сдаваемых квартир, а не от того в каком агентстве Вы снимаете квартиру. И все агентства недвижимости берут 100% за свои услуги.