Светлана Старостина

Посоветуйте, агентство недвижимости в Челябинске.

Светлана Дейлова

Лично я этим агенствам не доверяю, зачем вам перплачивать. Ведь можно можно купить квартиру просто от застройщика. Я так делал, вот новостройки цены от застройщика http://rielt-sk.ru/projects Выбирайте вариант который вас устроит.

Ruslan Pashaev

ЮНЕСКО.... из Этого Города бежать нужно.. без оглядки...

Дмитрий Ленивкин

Советую обратиться в агентство недвижимости "Компаньон". Они мне помогли купить квартиру в Челябинске.