Светик Коврова-Степанова

В интернете появилось много агентств про продаже недвижимости в Испании. Посоветуйте несколько проверенных агентств.

Наташа Шатилова

Проверенные - это испанские. С русскими я бы Вам не советовал связываться. Опять же, при чем тут интернет? Вы не картинку покупаете, а недвижимость! Пока сами не посмотрите и не пощупаете - ничего не купите. В любом испанском городе есть несколько крупных агентств, приходите туда (ножками) , берете агента (нежно) и вперед, смотреть варианты.

Полина Тарасова

т ам же безарботица страшнючая сейчас

Ольга Михалева

По личному опыту обращался в это агентство недвижимости по совету друзей, можете связаться с ними менеджера зовут Наталья, вот их сайт - http://olimp-realty.com/

Сергей Третьяк

Советую агентство [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Цены абсолютно такие же, что на испаноязычных сайтах. Сравнивала много конкретных объектов. Удобно в том, что сопровождение сделки на русском языке. И, кстати, для покупателя их услуги абсолютно бесплатны