Артём Ташкинов

Какие агентства недвижимости в Санкт-Петербурге проверенные на чистоту сделок?

El
Elizaveta

10 лет назад продавал через Гарант-сервис. Всё без кидалова.

Светлана Савушкина

Уверенно сейчас могу посоветовать лишь Городское Агентство Недвижимости СПб - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Надежда

Из хороших агенств могу посоветовать М-16 Недвижимость. Обращалась в разные, да и знакомые кое-что рассказывали, так что по опыту из известных мне это пока что самое неплохое. Мы прошлым летом там продавали старую квартиру на вторичке, параллельно покупая в новостройке.
Справились со всем за 3 месяца. Подобный опыт уже был в 2007 на Урале – тогда возились почти ГОД! Лично для меня 3 месяца на продать-купить вообще не время, учитывая прошлый опыт. К тому же тут все делал один человек, все в одном агентстве, нас тут же проконсультировали и по ипотеке. Плюс возили на экскурсии по объектам на очень комфортном авто.
Единственный минус – большая комиссия. Услуги у М-16 действительно дорогие. Но тут что есть. Можно поискать дешевле, но нас и эта сумма устроила.

Екатерина

У меня коллега с помощью Феникса квартиру купила совсем недавно, очень довольна, все сделали очень грамотно.