Лена Шмакова

Хочу купить недвижимость в Барселоне, какое агентство недвижимости вы можете порекомендовать?

Роман

Узнайте, сначала, какие налоги потом придётся платить на собственность, если вы-не резидент этой страны...

Лиза Лиясова

покупай футбольный клуб и Барселона вся твоя !!!

Слава Дмитриев

Вопрос и для меня сейчас актуален. Сестра туда на ПМЖ собирается и ищет хорошую квартиру в спокойном районе.

Анна Смирнова

А как с документами? Процесс оформления много времени занимает. И реально ли это всё своими силами сделать?

Дмитрий Майданов

Самым надёжным помощником при приобретении недвижимости в Барселоне http://housage.com/Spain/Barcelona/ Компания Хауседж является. Эти специалисты не только вам с поисками недвижимости помогут, но и юридическое сопровождение на себя возьмут. Выбранную недвижимость покажут на месте и сохранят полную конфиденциальность.

Мария Шмелева

Отличная компания. Друг тоже через них в Барселоне дом купил.