Shanov_Alexey Шанов

Сколько возьмет агентство недвижимости за поиск недорогой дачи!

Хочу купить дачу тысяч за 150 .000 .Сколько с меня возьмет агентство, за то что будет мне предоставлять варианты покупки?

Ви
Витаминка

да зачем вам это агенство? переплачивать только! смотрите объявления на авито!

Ирина Старцева

Предоставлять варианты? Это единственное что Вам нужно от агентства?

Garik

Ищите через инет

Сергей Котляров

почитайте сайт Нерс. ру, там сейчас ветка "Услуги или кидалово? "Покупательница отнюдь не новичок в этих делах, вот выдержка о "кухне" конкретного АН: "на руках у нас остался только договор об оказании услуг, в котором указано, что мы обязаны купить участок за 300 тысяч, из которых 100 тысяч - комиссионные агентства. "

Ирина Тройнина

12000-15000 рублей