Светик Коврова-Степанова

Где можно узнать новости о недвижимости в Санкт-Петербурге?

Хотелось бы быть в курсе строительства и открытия новых жилых комплексов в СПб, может кто что знает?

Ольга Иванова

Легко нахожу, Кудрово, улица Парашютная и прочие места, лучше всего Балтийская Жемчужина, там же рядом - начало Ленинского проспекта - Проспект Героев . Адресов много .

Zgtnz Dfdsfds

Что именно Вас интересует? Могу записать на бесплатную консультацию по всем новостройкам Петербурга.

Сент Aka God For You

Гугл в помощь.

Марина Петрова

Правильный ответ. В интернете. Можете посмотреть новости о недвижимости, строительстве, ремонте на информационном сайте интернет - газеты roomia.ru. Новости постоянно обновляются. Всегда можно найти полезную информацию.

Наталья Бахвалова

Узнать о последних новостях Санкт Петербурга в сфере недвижимости можно здесь http://roomia.ru/gazeta/. Очень интересный сайт, который будет интересен людям которым важен и дорог этот прекрасный город.