Анастасия Кабанова

Стоит ли переезжать из Волгограда в Санкт-Петербург ?

Джордж Маврин

Если нужна погода, то лучше нет, сейчас снег и все дороги в грязи черной, то дождь всю зиму лил у нас, хорошо только летом и весной и осенью ))

Вячеслав Жуков

Если Вас там ждут и помогут с работой и жильём,
стоит переехать в северную столицу. Но будет не
просто к климату привыкать.

Krelian Mr

Если хотите в вечную грязь, слякоть, болезни, да и зарплаты там не большие! Уж лучше жить на Волге, где потеплее, в стране арбузов! А если будет лучше в стране, будет лучше и Волгограде

Мария Атанова

хлебанулся штоле!?