Татьяна Конева

Стоит ли переезжать из Волжского в Волгоград?)

ТОЕСТЬ НА ОБОРОТ ИЗ ВОЛГОГРАДА В ВОЛЖСКИЙ!!! *****

Виктор Акиньшин

А зачем? Это в 30 мин. езды. Даже живя в Волжском я совершенно спокойно ездила в Волгоград на работу, а если жить в Волгограде эта проблема 30 мин, и переполненных маршруток по утрам снимается. Да и жизни было больше в Волгограде, чем в Волжском. Мне в Волжском было скучно, я привыкла к большому городу. Поэтому не стоит.

Артур С

Так зачем менять шило на мыло--они рядом, ехать не долго-- транспорт есть разный. Только, если работа в Волжском и ездить лень из Волгограда, да квартира есть в Волжском. А продавать --переезжать....

Екатерина Шукаева

Думаю не стоит)