Иван

Человек переезжает из волгограда в ярославль.

Чтоб остаться здесь и работать, он хочет снять квартиру. что для этого нужно? регистрация, временная или постоянная прописка или что? срочно нужна помощь!!!

Дикий

вам 19 лет.... откуда вы знаете слово прописка?:)

Таня Жукова

Нужны только деньги для оплаты найма квартиры и заключение договора найма, чтобы на его основании через 90 дней зарегистрироваться в жилом помещении по месту пребывания.