Эл
Элхан

Почему многие русские и выходцы из бывшего СССР переезжают в Германию ?

Почему именно Германия, а не Великобритания или Франция ?

Наталья Тимочкина

потому что, хорошо там где нас нет.
потому что там лес валят техникой
потому что, там машины похожи не на повозки а на крутые повозки
потому что, там за все отвечают
потому что нам повезло родиться в этой стране!

А вы хотите чтобы так же повезло Вашим детям! может пора бы повзрослеть?

Светлана Кочеткова

Кстати у нас тоже да**а немцев живет

Саша Topsecreat

Благоприятный налоговый клима, порядок и стабильность.

Борис Гусаков

Так Германия ближе...

Ол
Ольга

Не только в Германию. Россиян на ПМЖ можно втретить где угодно.

Ба
Баркова

я тоже хочу там жить. хотя я родился чуть позже после развала СССР.

Инга

Не знаю. Может думают то, что там, смерти нет 😞