Игорь Крылов

Почему в России негров никто не называет чёрными, а выходцев из южных республик бывшего СССР, так назваают???

Не смотря на то, что у выходцев из южных республик бывшего СССР, цвет кожи много светлее чем у негров???

Ол
Ольга

Так НЕГР - это и есть черный))))

Вероника Катаева

Потому что в России негров можно называть неграми, а не придумывать для них политкорректные определения.

Каришка Кикачейшвили

потомучто такова судьба !!!

Александр Мелехин

Потому что обычно ведут себя по-черному, и это нехорошее понимание слова черный к ним так и клеится

Латиф Муродов

они редкость -------а выходцы заполоняют Россию

Айдай

Потому что негры - это негры, а кавказцы - чёрные.. . Хотя следует признать что далеко не все.. . Есть блондины, шатены, русые и рыжие.

Виктория Окшина

негр в России это все таки экзотика, а выходцев из южных республик называют все таки несколько иначе

Анна

Слава богу, что неграми не называют!