Виктория Назарова

Как вы относитесь к особо идейным выходцам из СССР?

Не обращайте внимания на ошибки, ибо я тупое школоло. Меня они ужасно раздражают. Меня чуть ли не выворачивает, когда я вижу этих бывших партийных быдловатых бабок и ветеранов. Не надо кидать в меня тапками. Недавно у нас была встреча с ветераном. Там он рассказывал что нужно быть патриотами и тд и тп. то что сейчас нам накручивают буржуазию ляляляля как хорошо было в союзе. А потом он говорит что у него на всю семью было одно пальто и одни валенки. Логика? У него сейчас ведь явно не одно пальто. И с чего бы я должна быть патриотом какого то там неведанного мне СССР, а не России? Еще я не люблю поганых баб и бабок особо идейных. Бывший комсомол портит все. А как вам все это?

Сергей Сыров

У них было гораздо больше нужного для счастливой жизни, чем то пальто, но вам-то что до этого? Вы поймёте, что счастье не в пОльтах и бабках, когда станете таким же старпёром. Но будет поздно, потерянное время не возвращается.

Каламкас

Я к ним отношусь. И я "школоло" , но просматриваю статистику и знаю среднее политическое состояние страны в тот период. И я надеюсь, что ты поучишься уважать старших.

Коста Карасев

Это пальто и валенки были такого качества, что носились всю жизнь.

Ел
Елдос

Очень плохо, что вас вообще раздражают люди. Ведь и вы кого-то раздражаете, и может, с гораздо бОльшими основаниями. Лечите здоровье, особенно нервишки.
По существу отвечать и обсуждать людей не хочется при такой постановке вопроса, особенно у них за спиной.

Надежда Карабец

Тебе еще многое придется почувствовать на своей шкуре, не сомневайся

Алла Гордиенко

Успойкойся, это всё не для тебя, Лучше займись шопингом и купи себе 10 пальто, это твоё предназначение и твоя "интересная жизнь" В ПАЛЬТО)))