Nur Smanaliev

Как вы относитесь к СССР ?

Людмила Крючкова

Положительно:)

Малыш

это моя Родина.

Оксана @@@@@

Так видимо вы ничего и не поняли. СССР образовался в 1923-24 годах. И значит вам то же очень нравилась и разруха после Мировой и Гражданской, и Красный террор и раскулачивание и голод 32-33 годах. Горы трупов по всей России. Это то же СССР. А я не скучаю .Потому что как я жила врагу не пожелаю. Только в 80-х более менее жизнь была. А самое главное с детских лет терпеть не могу когда мне кто то что то указывает. В том числе как жить Все эти обкомы, горкомы, ВЛКСМ, парткомы, завкомы, домкомы и пр. И как напишут, что все верили в светлое будущее. И хочется задать вопрос и где же оно это ваше светлое будущее. Ваши же любимые господа коммунисты и похерили. А теперь от злости все валят на Путина. Хотя он к развалу СССР никакого от ношения не имеет. Имеют опять же ваши слуги народа коммунисты Горбачев и Ельцин бывший секретарь обкома. Сохранили бы свой СССР и жили бы припеваючи.
ОООООООООО сейчас представляю, что начнется.

Ал
Александр

Если честно, то я живу на Кипре, свое детство и юность провела в Армении. Всегда (чтобы это не было) пока не потеряешь, не поймешь что потерял. Сколько бы не критиковали Советский Союз, лучшей системы никогда, нигде нет и не будет. Я очень жалею, что эти времена пропали навсегда. Если даже сейчас попробуют снова построить Советский Союз ничего от этого не выйдет, потому что люди уже не те, чистота, наивность, совесть этого, увы, никто уже не знает что такое, даже смеются над этими словами.

Александр Михеев

С чувством тяжелой утраты.

Александр Гурин

Как к любимой Родине.

Сергей Колпаков

Как к стране, в которой родилась и выросла

Ксения Зурина

Тогда все мы, ну, или почти все, чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Как я могу относиться? Совсем не так как к нынешнему времени. Совсем не так!

Елена Авдиенко

С ностальгией. Тальков кажется знал о чём пел: " Я пророчить не берусь, но я знаю, что вернусь на первый день рождения страны, вернувшейся с войны... " Нынешнее поколение не понимает почему мы так тепло вспоминаем СССР. Это была совершенно другая страна и совершенно другие отношения между людьми, прежде всего. Люди жили спокойно, ездили по стране спокойно, а что теперь творится вы сами видите. Кому она нужна такая свобода, когда нет уверенности ни в завтрашнем дне, ни в чём? В верхах одни пустобрехи, молотят языком воздух, только и умеют, что воровать да брехать. А порядка в стране нет, бардак как после Февральской революции. Короче я загругляюсь- тут можно много чего наговорить. В СССР мы были свободнее, чем теперь в стране свободы и демократии.
P.S. комменты не включил квешнстартер, поэтому дополню. Кто- то написал, что Путин к развалу СССР не имеет отношения, очевидно, забыв биографию государя- императора остатков всея великия Руси. Начнём с того, что как офицер госбезопасности Путин- изменник социалистической Родины. Продолжить?

Юля Лойе

Исторический факт .

Айшат Хамдеева

с ностальгией - жизнь не зачеркнут ни в СССР ни в России

Atosik

с сарказмом

Анет А

При одном упоминании о кпss меня тошнит...

Юра Пчицкий

Как я могу относиться к стране, в которой родилась? Странный вопрос....

Анастасия Гусейнова

Спокойно- умерла, так умерла...

Anastasia

Как можно относиться к своей Родине, где прекрасно жилось и работалось?

Ксения Маклакова

никак.. .

это страну уже давно уничтожили.. .

Наталья Косарева

Неоднозначно

Анечка Жукова

Со слезою на глазах...

Марина Миланович

Гигнулся... Но процес гниения продолжается...

Дарья Грачева

Как можно относиться? Что было то прошло.