Натуська Булатова

Как после прочтения работ Солженицына можно положительно относиться к СССР?

Фа
Фарид

Почитайте кого-нибудь ещё. Стыдно составлять окончательное мнение о чём-либо, руководствуясь лишь одним, пусть и разрекламированным источником. Стыдно! И нехорошо!

Оксана @@@@@

соЛЖЕницын, все это лож, даже литературоведы его критиковали

Виктория Лапатина

Как можно читать такую хрень.

Па
Павел

ПИздёж односторонний. Его задача была показать всё с чёрной стороны. Для начала нужно разобраться КАК было в действительности.

Анастасия Зеленцова

То что он создал.... ему бы не СССР ругать.. а каяться перед потомками надо.

Менянезавут Самаприхожу

А вы можете назвать хотя бы одну его *работу* ?

Елена Горина

Как после просмотра Звёздных войн относиться к Дарту Вейдеру

Сергей Омельчук

Солженицын гений

Евгений Румянцев

Если ТАКОЕ заменило тебе учебники истории, мне тебя жаль...

Ле
Лена

Почитайте истории других стран и попробуйте полюбить их. Хотя бы за инквизицию.

Александр Цёмкало

У него еще не всё , остальное намного хуже будет .

Катерина Зинченко

какие работы? перечислите

Алексей Щербаков

Вам не нравится? Хм ...ну на вас не угодишь ..

Наталья Бахвалова

Так не читай коммерческую литературу.

Cemil Saraydar

Прочти ещё А. Зиновьева .

Анна Зеленцова

Не читай Солженицына, почитай Даниила Гранина

Ольга Петрова

Как после всего лишь одного недовольного. При том, что в ССР его не гнобили, хотя было за что и, вылечили от рака. В 90-е всех на пьедестал тащили, независимо от художественной ценности, лишь бы против России говорил.