Юля Чагина

вопрос о Солженицыне

Он ведь по сути идеологический отец современного путинизма и мать всех ватников, почему они его не уважают?
Ныне здравствующий Дугин - это что-то вроде него, только труба пониже и дым пожиже...

Тоже ненавидел Украину и считал, что Крым няш, между прочим.

Екатерина Кондрашова

Почитай произведения Солженицына....

Александр Гордеев

чего не уважают? путин с ним встречался и медвед

Галина Ярмоленко

Я сильно сомневаюсь, что селигерыши знают кто такой Солженицын. Я даже в том что они читать умеют не уверен.

Маргарита Камынина

Почитайте Солженицына.