Джим Челидзе

А Вам нравится Солженицын?

Alena Табачникова

Единственный козёл поменявший отчество.

Паша Колосов

Нет, он первый обсрал свою Родину перед Западом и получил свои 30 серебренников, а книги его читать невозможно ни по стилю, ни по содержанию.

Александр Гагарин

Солже-ницын давился ненавистью к нашему великому русскому народу, всячески принижая его достижения и обмазывая своим же дерьмом. Книжонки-пасквили писал под заказ с помощью высококлассных стилистов из ЦРУ. По технологии: больше драматизма и эмоций - меньше смысла.

Гореть в аду поганому ненавистнику нашего народа!

Андрей

неа, я вообще к стукачям плохо отношусь

Ан
Анна

Положительно, сильный человек, прошел все круги ада комуняцкого, и остался человеком, честь и хвала ему!! ! Царство небесное!!!

Иришка Войнова

Неоднозначное к нему отношение. .
С одной стороны человек вынес лагеря, это многого стоит. Есть хорошие литературные вещи. Но особое уважение заслуживает он за свой Архипелаг.
С другой стороны, после возвращения в Россию, его мысли вызывают отторжение..

Светлана Тюкаева

Любил он нолики приписывать. Нет, не нравится.

Дмитрий Струков

Как писатель говно и как человек фуфло

В@ня Комягин

Ранние рассказы - ничего так.. . Потом пошла развеситсая конъюктураня антисоветчина - нет позитивных эпитетов.. . В общем - как был дезертиром, стукачком - так и остался...

Карнелия

евреи не в моем вкусе

Ка
Катя

читал его ахинею не понравилось

K*
Konstantin *****

Как писатель хорош - пишет талантливо

Иришка Ахмадулина

краснухой не болею, поэтому особый баттхерт по нему не испытываю

Дима Курильский

Один из евреев, сподвижник Березовского.

Василий Зайков

Видно кому правда глаз колет.

Ольга

Нет. ни как писатель. Ни как человек.

Денис Прибылов

Читал НЕ много, было интересно, но интерес быстро ослаб

Ольга Легачёва

Мне нравятся его произведения. А как человек он мне безразличен.

Егор Сосков

Есть моменты интересные. В целом нет.

Игорь Мазурин

Терпеть его не могу, лживый продажный ублюдок.

Санжаржон Муатаров

Как писатель да, как человек наверно нет.