Сергей Рассказов

как называлась одна из работ Солженицына которую он опубликовал вернувшись в СССР

Дмитрий Росляков

Работ было много. "Как нам обустроить Россию" - одна из них. Особенно интересны все публикации в "Новом мире" об авторах русской советской литературы. "Бодался теленок с дубом" - многостраничное повествование уже постэмигрантское. Кроме того, большая работа "300 лет вместе"

Юля

300 лет вместе