Галина

как опубликовать стихи?

накопилось не малое количество стихов. хотелось бы их опубликовать.. . само собой не в интернете, в печатном варианте. подскажите, куда обратиться?

Татьяна Коростелева

Если есть деньги то в издательство (типографию) вашего города, отдаёте рукопись, оплачиваете их услуги и её печатают.

Rivka Mativetskiy

они такие же безграмотные как ваш вопрос? и потом, таких рифмоплётов как вы, пруд пруди, ну подумайте, кому нужны ваши мудовые рыдания.