Михаил Земсков

Если СССР, все боялись или уважали, то как относятся к путинскому режиму в России?

Gala Voronsova

краба боится только краб

G!
Gunner !!!

смеются за нами

Сергкй

По старой памяти еще немножко бояться, но уважать - уже практически никто не уважает... Разве что изображают уважение - если хотят от РФ что-то получить... что бы потом - кинуть...

kuzyak_v

он вам покоя не дает..очевидный факт, и постоянно спрашиваете, стало быть, раскрывается индивидуальность его владельца..

ОК
Ольга Кирьянова

Такое очучение что в мире такого государства не существует

Елена Коцеруба

На сайте газеты "Гардиан" многие высказывались из англичан: "Нам бы такого".

Дмитрий Алябьев

А ты что помнишь те времена, мальчик???)))))

Сандал

никто РФ не боится а уважают только латиносы и африканцы по старой дружбе с СССР

Аня Гармашова

Режима не боятся.. А вот голодный и озлобленный народ.. побаиваются.. Затей войнушку... а они как ломанутся все на твою территорию... напоследок пожить достойно....))))))))))))))))

Юлия Слышкова

Морды кривят, но игнорировать не могут

Нинуля Нина

пусть его боятся те, кому ЕСТЬ чего бояться...

Александр Детков

Нас боятся и завидуют нашим богатствам, поэтому со всех сторон обложили военными базами. А мы - кто в лес, кто по дрова. Ну зачем, чтоб стать сильнее, нам нужна беда?