Ирина Гущина

СССР боялись, а об Россию уже турки ноги вытирают-безнаказанно!!!

И нам приходится оправдываться!!

да сейчас и Китай потребует Дальний Восток официально, хотя они и так его оккупировали!! А наши правители собираются сдавать им Сибирь в аренду как бы, они будут качать ресурсы строит заводы, а мы будем получать фантики!!

Елена Хлякина

не скажи. Лавров сказал-верните гроши!

Ольга Воробейчик

И правильно делают. Россия - страна, которая не уважает самy себя.

Слава Дмитриев

скоро и остальные вытрут

Ал
Алексей

Как себя подашь, так к тебе и отнесутся.

Назгуль Таабалдиева

ето еше цвоточки а ягодки будут когда они начнут претендевать на Крым и Таманских полуостров

Юл
Юлиана

Турки всегда были марионетками-это их беда.

Михаил Чухнин

Новая эпоха наступила

Romizshoh Dustmurodov

Турция это просто очередная строчка в этом списке. Очевидно он будет дальше пополняться?

Кирилл Карпов

Зато у нас свобода и демократия.