Азад Гейдаров

А почему СССР победили а зато теперь в РФ средняя зп 500 евро а в ФРГ 3000 и у них особо и криминала нет и пенсии гут??

Ва
Вася

Просто порядка там больше.

Лаура Сариева

Все началось в 1917 году когда когда свергли Царя и истребили цвет нации.. . В России власть захватили дураки, и досихпор они у власти.

Юлия Масленкова

Мы одно сломали а другое не построили.

Александр Мизерник

люди там культурные а не быдло

Жанна Ямбаева

Менталитет разный. И подход к государству в целом.

Андрей Андрей

С цЫфирками у вас проблема.

Дима Павлов

МРОТ= 500 евро.

Ольга Синица

Воруют много

Людмила Базлина

Не в победе дело. У немцев нет тотальной ненависти к состоятельным людям и нет таких поговорок, типа "Нежили богато, ну и не хрен привыкать".)))

Максим Бухалов

С такими ляжками для тебя и 500 евро- не предел.. . )

Bogi

Проблема в календаре. В Русском народном календаре, на 365 дней приходится чуть менее 500 праздников.

Ир
Ирена

подумаешь, трешка. А криминал есть везде. К тому же -победи немцы мы бы и вовсе могли не родиться

Роман Коваленко

Германия богатая страна. Россия - нищая.

Анна Андрейчева

В Германии всегда была цивилизация и культура во всём, в том числе и в производстве. Ещё Гитлер сумел организовать немцев так, что страна быстро поднялась в развитии экономики - были построены тысячи км современных дорог, предприятий и ферм. А сейчас в Германии лозунг - модернизация и ещё раз модернизация! Менталитет немцев таков, что они очень трудолюбивые и точные люди. Они не знают, что такое перекур на работе. А после войны им помогли быстро восстановить разрушенные города и предприятия американцы своим планом Даллеса. Высокая производительность труда на предприятиях и обеспечивает немцам высокую зарплату и высокий уровень жизни.