Анна Тихомирова

почему германия напала на ссср

Юлия Бабий

Британия стравила.

Павел Жидиков

Нефть хотела и металл

Евгений

Натравили англосионисты.
http://www.youtube.com/watch?v=1VxiiMimFMI

Михаил Поборуев

Ей заплатили буржуи, чтоб они сносили памятники Ленину.

Валерия

англосаксы стравили. ибо им бы настал песец при слиянии двух авторитетов адика и ёсика

Александр Подковыров

на Гитлера поставили магнаты им нужна была война, как средство зароботка денег

Елена Гальцева

Истерики рулили. Этих истериков ставили гении. Но среди гениев иногда тоже бывает брак.

Ваня Власов

Ошиблась дверью

Александр Уткин

одна из версий. .

"Именно Черчилль убедил Гитлера напасть на СССР 22 июня 1941 года, пообещав нейтралитет и помощь нацистам, через прилетевшего 10 мая 1941 года в Англию заместителя фюрера Рудольфа Гесса. Именно Черчилль тянул с открытием Второго фронта в Европе. Тянул три года! Именно Черчилль приказал в июле 1942 года, британским военным кораблям конвоя бросить караван кораблей идущих в Мурманск (PQ - 17) на растерзание немцам. Тем самым сорвав поставки сотен танков и самолетов под Сталинград, в самый тяжелый момент германского наступления. Формально - выполнив обещания Советскому Союзу, помогая ему. И делая так, чтобы эта помощь не дошла до адресата. Выполняя тайные договоренности с Гитлером. Именно Черчилль начал холодную войну. Открыв ее своей Фултонской речью 5 марта 1946 года. Он сделал многое. Он всегда был против России. В связи со всем выше сказанным я посоветовал бы россиянам побольше узнать об этом человеке, прежде чем обращать внимание на его цитаты. "

Laziz Boykulov

Знаешь, когда говоришь о 22 июня, говори так: "22 июня 1941 года, ровно в 4 часа утра, НЕИЗВЕСТНОЕ ГОСУДАРСТВО напало на Советский Союз"...

В мире арийстакая раса должа уничтожать неугодных во имя спасения.. . Ресурсов мало

Миш Миш

дранг на остен

Michael Hussey

Ярко выраженный комплекс неполноценности у Гитлера (нагнуть весь мир)