Александр Монахов

Зачем Германия напала на СССР, ведь договор Молотова-Риббентропа устраивал обоих ???

Альбина Самигуллина

Черчиль намекал Гитлеру, что Англия не подпишет позорный для неё мирный договор с Германией пока на континенте есть сила ему (Гитлеру) неподконтрольная. Гитлер решил разгромить СССР "до окончания войны с Англией"

Ирина Никул

Англосионисты столкнули европу в лице гитлера и Россию.
Один в один то, что делают и сейчас - создают из ЕС коллективного гитлера, пытаясь руками Европы напасть на Россию..

Алина Садковская

1 огромные территориальные просторы. есть куда расти.
2 англия с амерами подогревали на ссср

Александра

Что там у Гитлера замкнуло в голове, не кто не знает)
Просто Гитлер хотел освободить Россию от евреев и коммунистов)

Гена

Гитлера не устраивал СССР как таковой.

Лилия Крестьянинова

А почему сразу были нарушены договоренности между януковичем и тогда еще украинской оппозицией? Потому что у последней нет и не было совести. Примерно так.

Дмитрий Сорокин

Гитлеру нужны были рабы.

Лилия

Даже странно, что вопрос был не задан, типа зачем СССР напала на германию???

Алёна Иванова

Это уловка обоих, кто первый нападёт тот и не прав будет, так и получилось .

Инна Жуманиозова

англосаксов не устраивал

Женя Абрамова

Геополитические амбиции. Вот и главному пиндосу мниться сегодня собственная исключительность.

Ирина Игонина

аппетиты растут во время еды... если захватил одно, почему бы не захватить другое, третье и т. д