Анна Ромашова

а вы верите в то что секретные протоколы пакта молотова- риббентропа подлинные?

подлинников нет. копии изобилуют всякими странностями

ДА
Диля Абдиева

Дело в том, что без подобных документов, невозможно было так разрубить земли, и не столкнуться лбами

Пырсов Вячеслав

Сейчас такая же хрень на украине. всякую во власть пускают. неужели не наваевались. жрать толком нет на зароботки ездят а тудаже.

Та же тема, что и "Катынкое дело".

Ольга Гараева

Я ни во что не верю в нынешнее время. Кому верить? В нашей стране всё делают деньги. Деньги в нашей стране это и царь и палач и вся свита. Рука руку моет, и вся власть и правительство "одним миром мазаны". Министерство обороны возглавлял чей-то там зять, торговец мебели, , в результате сложилась "чрезвычайная ситуация" и срочно потребовался специалист по этим ЧС. , который спасал Подмосковье. А специалист по ЧС после себя спасение Подмосковья доверил торговцу мороженой рыбы, сыну, своего бывшего зама. Но и это еще не всё, все они вместе с еще другими знакомыми и их родственниками спонсировали партию "Единая Россия", которая выросла из членов "Единства" Всё в стране круто заверчено. И возможно там где эти подлиники протоколов находятся, там тоже какие-нибудь друзья или родственники. Верить никому нельзя, начиная от президента и тем кто в "песочнице"

Дмитрий Грачев

Четкое выполнение протоколов сидетельстует о их подлинности. (и сговоре СССР с Германией.)

Новиков Роман

Это стандартный договор. ну может быть дополненный некоторыми специфическими условностями... Найдите такие же договора между Германией и Францией например... Ничего уже секретного в этом нет... Обычные политические игры--разница только в достижениях таких договоров... Мы достигли отстрочки войны на года полтора--уже немаловажно...

Санек Мадягин

да, верю
а тебе лучше кроме Ю. Мухина другие книжки начать читать

Ирина Свирина

Себя поставь правителем СССР того времени! Запад отказал в помощи против Гит-а, страна в руинах, нужны станки, котор. Гит. даёт за хлеб, золото, руду... Чё сделаешь?