Ольга Баранова

Зачем русские фашисты напали на Германию в 1941 году?

Фёдор Факушин

Версия перебежчика Владимира Резуна, под псевдонимом Виктор Суворов. Один из злопыхательских опусов.

Антон Савоськин

с дуба рухнул? На пустую головенку?

Ан
Анастасия

Чего принимал?

Юлия Бобрышева

да, на самом деле, не давали развиться немецкому коммунизму!

Халюк Кабоглу

Так было надо Малыш, это военная тайна

Анна Дмитриева

простите нас пожалуйста, мы больше так не будем.

Al
Alex

Вы больные извращенцы, вам нравится, когда вас пидорами и недоумками называют!))))

Ар
Аревик)))

Вот идиот хуепутало точно.

Оличка

к сожалению, во главе СССР был недоумок Сталин - лучший друг ленинской идеи "мировой революции". Недоумок думал, что немцы не нападут, поэтому сам готовил нападение и даже заключил договор дружбы с фашистами о разделе Европы