Альфия Левина

Что фашисты делали на красной площади в мае 1941-го года?

Живчик, договор о ненападении был подписан в 1939 году. Между прочим фактически это был договор о дележе награбленного.

Лариса Колесник

В мае 41 у нас был подписан пакт о не нападении, вот и ездили туда сюда, они к нам мы кним
Неудачный выброс

Виталий Донос

тренировались в прохождении строевым шагом ------------в 1945 им это пригодилось

Людмила Дмитриева

был пакт о ненападении Молотого Риббентропа. Кстати, назло поцреотам-ватникам заметка, до июля 41-го между СССР и Германии были мероприятия по военному сотрудничеству: военные учения, совместные парады, даже Польшу в 39-м вместе грабили и насиловали. Видать, что-то потом не поделили )))

Вадим Шабанов

Ты лучше парад Победы 1945 посмотри. Фашистские флаги где были?? ? После нападения в Москву фашистов не только не пустили, но и гнали до самого Берлина. Немцы это хорошо помнят в отличии от Прибалтики, Украины и т. п.

Ми
Михаил

уже произошел делёж европы между гитлером и сталиным, делёж был нам отошла западная украина бесарабия буковина пол польши, прибалтика финляндия. . ПОЧЕМУ НЕ БЫТЬ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ПОДЕЛЬНИКАМ ТО ЕСТЬ НЕМЦАМ.

Артем

фейк, наверное

Сергей Курченко

У нас с Германии тогда было заключено дружеское соглашение и пакт о ненападении, так что твои фото ниочем не говорят, посмотри ка лучше на это свинкО украинская!

Ева Матиева

рекогнисцыровку

Катюска Скапашка

Это были военные атташе. Им быть положено по протоколу.