Антон

Что будет если 9-го мая выйти на красную площадь в костюме гитлера?

Гюляр Гейдарли

гитлер капут тебе будет

Юлия Тихонова

1 вариант (30% шанс)
Тебя изобьют, высмеют, и/или плюнут тебе в лицо.
2 вариант (70% шанс)
Тебе будут некоторые хлопать, большинство с улыбкой смотреть на тебя.

В любом случае на тебя обратят все внимание, возможно исполнение двух вариантов сразу

Aigul Chonorova

Ветеранам это не понравится . Так что побьют тебя

Ромчик Королёв

Если проломят голову, то очень сильно не удивляйтесь...

Ирина Усольцева

В дурдом заберут .

Василий Васьнев

ну тебя и мысли посещают! вообще лучше не стоит

Шамка К

Это новый вид спорта? Выйдите и увидите сами)))

Ла
Лада

я бы пожал такому человеку руку

Степан Коржуков

да тебя расстреляют, там будет большинство людей которые уважают ветеранов, и помнят ту войну, то тебе будет больно.. . а так как это красная площадь то там будет море военных, и те которые были в афгане и чечне тоже...