Кристина

Драка 9 мая на манежной площади

Произошла массовая Драка 9 мая на манежной площади, Славяне против дагестанцев и чеченцев! А СМИ опять умалчивает...

Даже те Русские ребята которые были с девушками, не выдержали, бросали своих девушек и учавствовали в побоище! Должен отметить что Омон отважно защищали дагестанцев и чеченцев! Гости в больнице а славяне в полицию на несколько суток)

ссылки нет, все активно умалчиваеться!

Кристина

Где-то в новостях очень скудно мелькало. Но хоть все живы-здоровы.

Виталий Попов

кто победил то? дай ссылку.

Татьяна Швайгер

Путин боится кавказцев как огня.
Президент, словно страус, прячет проблему в песок.

Я всё более и более уважаю русских националистов.
Хоть они за народ.

СМИ Советского Союза лживо исполняли гимн о дружбе народов.
А народы разбежались при первом удобном случае, а к в некоторых регионах вспыхнули межнациональные войны.
Нынче СМИ так же исполняет песню о дружбе народов России.
Последним куплетом этой песни тоже будет развал и конфликт.
Путин в Лондоне будет хлопать в ладоши, а мы будет голодать и драться как в 92-м.

Сергей Девяткин

Полиция опровергла информацию о массовой драке 9 мая в Москве

Анастасия Зубова

даже самые совестливые и рукопожатный блохеры об этом не написали. один ты - настоящий правдоруб?