Камышева Марина

подскажите пожалуйста стоимость газеты 9 мая 1945г

Подписания акта о безоговорочной капитуляции германских вооруженных сил!!!! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ И СОХРАНИЛОСЬ ЭТИХ ВЫПУСКОВ (Среда, 9мая 1945 г. ) очень мало и стоит она в идеальном состоянии ОЧЕНЬ ДОРОГО.... ЭТО АНТИКВАРИАТ.... помните какая разруха была в стране.... все газеты жгли... топили ими печи, забивали в них табак.... ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОСТЬ ЭТОЙ ГАЗЕТЫ!!!!

Ксения Шаманина

Здравствуйте!

Примерную стоимость такого выпуска газеты извещающая столь значимое событие никто Вам не скажет. Более того, возможно, такую газету можно приобрести только у частных коллекционеров и не исключено, что придется купить через аукцион или за очень крупную сумму денег.

Предполагать и вводить Вас в заблуждение с указанием цены я не стану, лишь укажу где это можно узнать и, возможно, именно Вам посчастливится приобрести выпуск газеты извещающая о об акте о безоговорочной капитуляции.

Это можно узнать обратившись на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вот раздел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) На сайте ниже указаны телефоны для справок.

Прочитать старые газеты можете в электронном варианте на сайте http://oldgazette.ru

Прилагаю картинку с выпуском газеты "Известия" от 9 мая 1945 года:

Александр Фомин

да, ценная вещь

Евгений

Всем привет у меня тоже есть интересные вещи. Сколько может стоить эта газета выпуск среда 9 мая 1945 года об объявлении 9 мая праздником победы. В очень хорошем состоянии.