Николай Большой У

подскажите названия для школьной газеты) название для школьной газеты в кадетской школе)

и рублики, какие-нибудь, чтоб интересно было)

Наталия Малышева

"Сапог" 🙂
Или "Сапожок"

Абрам Бульбаш

"Смерть шпионам! ", "Гаси педагогов! ", "Долой ЕГЭ", "Долой отметки! ", "Ворошиловский стрелок", "Винтовка", "Все на баррикады! ", "Не хами! ".
А насчет рубликов это вы поосторожнее - это государственное платежное средство, так что они могут быть не "какие-нибудь", а именно настоящие.

Нюша

Дети РОссии

Марина С...

Юнный защтник