Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А если выйти на Красную площадь и крикнуть "Слава Украине! ", что будет?

Ганишер Ахмадов

них не будет хоть прыгай при этом. а вот если на майдане заорать слава России....

Иришка Добродеева

Ничего не будет. Пальцем у виска покрутят.

Олеся Молдавская

увезут в психушку, где таким и место) ) )
полежишь там пару недель и можешь опять на площадь - орать)))

Алёна Валерьевна

выйди - попробуй.. . лет через 5 расскажешь (как из дурки выпишут)

Наталия Пучинина

Будут смотреть, как на идиота. Если долго будешь орать- огребёшь или заберут.

Татьяна

Пройдут мимо, на больных не обижаются

Надежда Серебрякова

ничего! посчитают просто за ипанутого и всё!

Елена )))

Украина прославится, а кричащий опозорится.