Usmonhon Umarov

Можно ли выйти на красную площадь с украинским флагом? Говорят запрещено ?

в на Украине значить должно быть разрешено держать флаг роси ?

Елена К

Можно-но выебут сразу.

Mariya Petrova

Выйти можно, назад уйти уже наверняка не дадут.

Антон Кулешов

Я могу выйти на Красную площадь с украинским флагом, ежли ты выйдешь на майдан с российским. Спорим, я уйду сам - а тебя унесут?

Ольга Каляева-Веселова

а еще лучше со знаменем УПА УНСО, и обязательно с воплем "хто не скаче, той москаль! "
ощущения получите непередаваемые

Константин Жевнеров

Сначала выйди на свой майдан с российским... Если выживешь, приходи на Красную площадь...

Владимир Яцкин

У нас многие с разными флагами выходят. Если это не митинг, то, думаю, проблем не будет.

Ирина Карпова

Никаких проблем нет.
Если вы гражданка России, а не приехавшая заниматься проституцией западенка, то подавайте заявление на проведение митинга в поддержку чего вы там хотите и если вам разрешат, то машите своим флагом хоть до вывихов влоктях.

Дарья Калашникова

говорят, что кур доят.... Выходи на здоровье....

Анастасия Фёдорова

Слава Украини ...