Дмитрий Искатель

Что будет если я обосцу и насру на российский флаг прямо на красной площади в москвобаде ?

Кирилл

Ты уже пытался это сделать только штаны снять забыл.

Марго

Ты уже штаны пидор обоссал...

Ри
Римма

Я тебя выебу куда только можно, хоть у меня и нет хуя

Ал
Алексей

москва и не такое видала, тем более красная площадь

Ярик

потом это все сожрешь, скотина

Ви
Виталя

Осквернение Государственных Символов Гражданина РФ Накажут, штрафом или Сроком, зависит от решения судьи . жителя другой Страны, депортируют без права вернуться, ну, насчет штрафа - вопрос спорный, наши законы не распространяются на Жителей Укропии .Тебя, там примут героем и дадут тебе Квартиру

Светлана

ну, посадят тебя. вообще, тупым не место среди нормального общества

Колян

Поедешь в Воркутабад на экскурсию!

Арзу

А что спрашиваешь то, иди и проверь

Ко
Костя

О! Парень! Пи. дюлей ты однако давно не получал.

Игорь

и после сожрёшь это, тебе добавят

По
Полина

Ничего особенного. Завернут тебя в этот флаг и так похоронят. Всего делов то.