Светлана Яковлева

Когда уже закопают лысого с Красной площади?

Ег
Егор

И так бесплатных музеев мало.

Юл
Юлия

Чем он ТЕБЕ лично помешал ?

Нина

на его место метиш

Сергей

Кода все мумии предадут земле. Мне он вообще не мешает.

Анастасия

Лысый на красной площади меньше всего мешает тебе трудиться.
Другое дело, когда дураку поп%здить не о чем вместо работы....тогда конечно дааа....

Юля

Да пусть лежит в назидание потомкам, что б больше так не делали. Типа кто так ещё сделает, из того тоже чучело набьют.

Гулия

Да зачем закапывать? Бросить в урну и дело с концом....

Филюк

Пусть лежит: он погребения не достоин.

Руслан

Да херней с ним. Пусть сушится

Валерия

А об этом шли разговоры?
В больших городах может скоро и закроют, а в маленьких кому захочется выделять бюджет ?

Евгений

А чем он тебе помешал или завидно что ему такая фатера досталась, да еще на Красной площади

Чу
Чуркин

Мне не мешает. Даже ходила посмотреть.)))

Ан
Анастасия

Никогда ,ссут политиканы бояться тонкие материи пошевелить,могилу Тамерлана раскопали 21 июня 1941,а на следующий день война так то вот.

Ил
Ильвир

меня тоже интересует-и почему раньше незакопали.пока незароют так москва и будет гореть в гиене огненной.