Вадим Эрлих

Макаревич сжог российский флаг

http://otvet.mail.ru/question/171121518 ФОТКА И ВИДЕО

Кс
Ксения

Adguard заблокировал доступ к этой страницеСайт 9150usd.com, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта.
Adguard обнаружил, что сайт, на который вы пытаетесь зайти, возможно, является фишинговым. Это означает, что он создан с целью обманом получить личную или финансовую информацию о пользователе. Ввод любой личной информации на таком сайте опасен и может привести к нежелательным последствиям.

Макс

Доиграется хохол, что самого

An
Andрей

жаль что он не завернулся в него перед этим 😞

Настя

макароныч) кста это скример вродь