Татьяна Князева

российский флаг (триколор)

скажите, вас бесит как за бугром изображают наш флаг? вместо тёмносинего, какойто синий в лучшем случае, иногда чуть не голубой, а тёмнокрасный или красный или опять какогото блёклого выгоревшего цвета. меня так просто дико бесит. известно что прототип российского флага, флаг нидерландов.

Александр Логунов

Абсолютно не бесит, потому, что флаг этот - фиговый какой-то! Пусть лучше чёрно-жёлто белый или красный вернут