Александра Сахинова

Почему Российский флаг называют не русским словом "триколор"?

Николай Илюшкин

Потому что это - штандарт на оккупированной территории...)) ) ...а так у нас есть свой флаг - красное знамя СССР!

Михаил Володин

Трёхцветный -- по русски.

Иг
Игорь

Так и Романовы неруси были и в РПЦ большинство служителей неруси которые даже на строительство своих храмов нерусей набирают и заграничными часами и тачками хвастаются.

Оля Работяга

Странно действительно.. . Украинский флаг не называют ДВУКОЛОР. А КОЛОР, очевидно производное от укр. слова КОЛІР -ЦВЕТ (рус)...