Галина Шумилова

флаг России называют триколор - почему флаг Укроины не называют - БИКОЛОР?

Рустам Бафоев

..А китайский моноколор...

Маринка Ахмедова

Гейколор-лучше так.

Настька Аржанухина

не звучит - вот и не называют

Ан
Аня

Ту БИ ор нот ту БИ с КОЛОРадо?

Ал
Александр

Ту даун - звучит ловчее

Илья Рылов

ну теоретически, они могут, наряду с Монако, Польшей и Индонезией называть свой флаг биколором. Мне кажется, здесь больше вопрос к россиянам - почему им так нравится называть свой флаг триколором (у 40 или больше стран флаги тоже в виде триколора)

Cristaldelic Cristaldelic

Гейропа -биколор)))))

Эльвира Хамитова

потому, что только в России не могут запомнить названия цветов. триколоры у многих, но ивану-дураку такое в голову разве войдет?