Екатерина Фадеева

Правда ли, что российский триколор был флагом Власова- перебежчика к гитлеровским войскам?

Сергей Апенин

Флаг стал педерастов.... Его ещё Пётр -1 называл БЕСИК---белый... синий... красный..

Роман Хомченко

Это что! Вот почему нынешний флаг Украины использован защитниками прав страдающих болезнью Дауна?

Андрей Лихачёв "женат"

Нет. Триколор имеет гораздо более давнюю историю, и то, что его когда-то использовал Власов, этой истории не отменяет.

Альберт Пак

горькая но правда

Татьяна Печавина

флаг России был до Гитлера

Иван Иванович

свастика это тоже изначально отнюдь не фашисткий символ, логично кремлёвским долбням вывод - в рф надо менять флаг

Полина Смолина

Официально флагом РОА был Андреевский

Дмитрий Черненко

примерно вот так

Кирилл

нет... торговый флаг России..

Александра Глухова

Прикольная фотожаба! где взял

Галина Соболева

Все хохло СМИ на эту тему верещат. . .ахахха. У вас кроме, как по материалам ТВ ещё вопросы будут?