Даша

Российский флаг триколор это фашизм! т. к власовский флаг нужно запретить срочно!

Анастасия Штыкова

Этот флаг не имеет отношения к фашизму или Власову. Это панславянские цвета. Обрати внимание на флаги большинства славянских стран - Чехии, Словакии, бывших югославских республик...

Екатерина Рублёва

вас бы охотно поддержали больше двадцати миллионов советских граждан, погибших на фронтах Великой Отечественной войны 1941 - 1945 года.. . никто не сидит - и всё позабыто...

Ольга

Запрети.

Алексей

Напиши прошение этому, ну, как его?
А-а-а-а, царю Петру Первому.
Ишь, привёз иностранщину, туды его в качель.

Ahmed Ahmed

Это имперский флаг и он не виноват, что предатель Власов поднял его--оправдывая своё предательство... Но в одном вы правы--лучше по мне Красный флаг... Так что в Триколору я тоже отношусь с некоторым предубеждением...

Андрей Савенков

Так Триколор и есть фашисты - каналов много, но много "мусорных", кинозалы сделали платными.