Венера Султанова

какие ассоциации у вас вызывает флаг Российской Империи- триколор черный, желтый, белый?

Сергей Бахромкин

Сходство с украиной голубой-желтый. Не люблю желтый цвет.

!александр !

РОССИЯ
не жолтый а золотой
А не торговый морской флаг, как чичас

Djonik

флаг Российской Империи -

Виктория Ерохина

абсолютно ни каких

Ната

фашики

Мария Баринова

Священный трепет. Ибо я монархист...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Этот флаг был флагом империи всего 25 лет, в отличие от триколора, которому уже почти 300. Кроме того, этот флаг вобрал в себя цвета прусских королей (черный и белый) и австрийских императоров дома Габсбургов (черный и желтый) , что указывает на родство династии Романовых с австрияками и пруссаками. Флаг Русского царства, до введения триколора, был флаг в виде синего креста и полей красного и белого цветов. Вот именно синий, белый и красный и стоит считать исконными цветами Руси, но никак не монархические черный, желтый, белый

Анюта Глушкова

самые разнообразные

Yura Borovik

Это, кстати, очень символично. .

Нынешний российский Триколор это флаг, который поднимался на ТОРГОВЫХ судах Российской Империи ещё в начале 18 века. . Всё на продажу. .

Анекдот времён первого Президентства В. В.

....
Звонок в Кремль. .
- Здравствуйте! Это генеральный директор компании Кока-Кола!
Я бы хотел предложить новый вариант Российского флага!.. Если можно, пусть это будет красный флаг и по диагонали надпись КОКА-КОЛА. Компания готова заплатить за это 1 миллиард $...
В. В прикрывает трубку рукой и обращается к Касьянову (тогдашнему Премьеру).. "Миш! Когда у нас контракт с АкваФрешем заканчивается? "

Наталия Джафарова

Вспоминается анекдот про Путина: "Борис Николаевич, а у нас на сколько лет договор рекламы Аквафреша? "