Александр Чудиновских

Почему некоторые люди ненавидят флаг Российской Империи? Что плохого в этом флаге?

Нина Глушенкова

«Русский человек никогда не скажет вам, что он не любит Родину, если
кто говорит подобное – он не русский!» . Ф. М. Достоевский.

Сергей Елькин

Больших и сильных боятся и ненавидят слабые и маленькие... .
особенно когда их тревожат.... вот теперь подумайте - США любят в мире?

Мария Москвичева

Нормальный флаг. Но мне больше нравится современный.

Алексей Михайлов

Я удивляюсь постоянно тому что мне приходится постоянно учить русских как их языку так и их истории. Это не флаг Российской Империи. Нынешний триколор - флаг Российской Империи и современной России. А это портянка курляндская для впавших в забытье русских крепостных холопов которых они имели

Манас Абдиев

Это не флаг Российской Империи. Честно говоря, я вообще не знаю, что это за флаг и откуда он появился. . Основа сего творения - флаг образца 1858 года - но герб на нем - 1883 года. В 1883 году официальным флагом Российской Империи был триколор, аналогичный современному - а подобного симбиоза флага и герба на официальных флагах Российской Империи не было вообще.

ba
barkov90

НЕ ЧЕСТЬ ВУРДАЛАКИ. ВОТ И НЕ ЛЮБЯТ

Татьяна Степанова

Ничего плохого. Уродливый двухголовый мутант хорошо отражает суть этой страны.
Не удивительно, что геральдика наука весьма точная.