Строганов Василий

Почему некоторые люди ненавидят беременных?

Да, есть такие люди.

Юрий Козиков

Предположу, что они ненавидят пол, секс и все с ними связанное, а ведь беременность чаще всего результат половых отношений

Cтуденты Оэф, Фф

Потому что некоторые беременные считают свое состояние оправданием безобразного поведения.

Ек
Екатерина

скажу правду - у меня почему то с детства беременный живот вызывал дикое отвращение порою до рвоты - и у меня несколько раз были приступы рвоты при виде огроменных беременных животов + порой беременные женщины бывают очень и очень наглыми и считают что все им должны

по причине изобилия беременных женщин в женской консультации я хожу к гинекологу в платный кабинетт - куда беременные не ходят

Света Бабенко

Ненавидят "борзых" и наглых беременных. Как, впрочем и "борзых" и наглых небеременных.

Настя

есть такое мировое движение: чайлдфри. что-то типа этого., так эти пё*ды ненавидят детей, считают их грязью, так же это относится и к беременным.
я считаю что это просто тупые овцы, жертвы неудавшегося аборта. у них было очень тяжёлое детство. тактх лечить надо.
просто не хотеть рожать детей, быть матерью это одно, а вот когда они на каждом углу выражают свое призрение к детям, к беременным это полный пипец, это действительно психическое отклонение!

Алексей Лившиц

Спросите у этих некоторых... я таких в своей жизни не встречала....

Виктор Латанов

да ладно? вот прям ненавидят? а что ж я таких не встречала? а?

Михаил Gienko

Видимо есть и такая форма извращения .

Альбина Хаирова

а есть такие люди?

Ан
Антон

Странно. я не встречала таких людей.

Юля Никитина

Возможно, Вам это показалось...

Лариса Феофилова

Есть такие, которые не уступают места в транспорте, не пропускают в очереди, но не думаю, что они ненавидят, скорее воспитание такое. Может, чайлд фри?

Сергей Заллентинов

психическое отклонение.

Кобра Наталья @-@-@ К

Завидуют, либо те кто не может иметь детей, бывают случаи что такие начинают ненавидеть беременных и детей.

Юлия Алимханова

просто такие злые от природы.