Беременность и роды

почему я немножко ненавижу беременных? у самой не получается,реву как вижу пузатиков...

Gerda Brolisa
Перестаньте завидовать, злится и зацикливаться на мысли о беременности! Как только отпустите эту навязчивую идею всё само и свершится!!
Людмила Сюртукова
Лучший ответ
не надо ненависти, всё будет хорошо! не можешь сама-не пришло время, борись, старайся делай что нибудь.... все у тебя получится! я тебе искренне желаю исполнения желаний!
Не могу осуждать. .
Я после выкидыша вообще не могла смотреть на беременных-мне всё казалось, что они смотрят на меня высокомерно и думают : "Вот, мол, мы носим, а ты не смогла выносить"....
прошло само собой..
Вот поэтому и не можете забеременеть, что Бог наказывает за плохие мысли. Надо уметь за других радоваться, и тогда и в Вас всё получится.
Ирина Егорова
вот станешь беременой и все образуется. А пока радуйся за других женщин
Это не ненависть, а банальная зависть. Не стоит путать два этих понятия.
Не знаю почему Вы ненавидите. Не громкое слово подобрали?
Может все же зависть? Тоже кстати не оч хорошо.
Потерпите и у Вас все сложится!
Elena Bourtseva
у меня тоже такое было. Пришлось смериться, тк. даже мужа не было. А потом все встало на свои места.
у меня наоборот. когда мечтала о ребенке не могла на младенцев смотреть-плакала (но не от зависти) , у меня уже свой ребенок скоро в школу пойдет, а я как младенчика вижу ком к горлу подкатывает, хотя знаю за вторым никогда не пойду (по некотор. веским причинам). А вот мамы некоторые уже небеременные реально злят. Думают, что только их воспитание истинно верно для всех детей. я лично чужих деток не воспитываю, глупое это дело.
ты завидуешь.
Anna Vardanyan
порадуйтесь за других... глядишь и к вам счастье придет
не завидуй-6 заповедь божья
a ti ne obrawai na nih vnimanija bistree zaberemenijew
я тоже не могла долго забеременнеть, но ненавитси к беременным никогда не испытывала!!! я наоборот любовалась ими ибыла за них рада! глядя на них я говорила себе, что когдато и мой ангелочек спустится ко мне!!!
у тебя получится, а мы за тебя порадуемся!!!
мы ездили в город Переславль-Залесский. Там есть Плещеево озеро, а на его берегу Синий камень. он желания исполняет. надо на него сесть или ногами встать. мне помогло:)) ) через год я забеременела. "А еще дальше, у опушки леса, находится живой "мерянский бог" — легендарный Синий камень, лежащий в углублении на берегу Плещеева озера. Трава вокруг камня вся повязана ленточками, сам камень усыпан монетками. Поверхность камня синеватая и неровная, как у метеорита. Зимой камень всегда выглядывает из под снега — снежинки тают, касаясь его. Эти свойства стали причиной того, что еще в древности камень был центром языческого капища, и почитание камня продолжалось все века, вплоть до наших дней. Церковники не раз пытались уничтожить камень, но (это одна из главных загадок Синего камня) он всегда возвращался на прежнее место: "всплывал" из под земли и из под воды"
А вы научитесь радоваться за них всех и за каждую по отдельности... И тогда к вам тоже аист в окошечко стучаться начнет)))
A0
Araika 0_O
Было, было такое! Главное успокойся! Всему свое время! А потом будешь смеяться над собой!!!
надо успокоится
Анна Смирнова