Беременность и роды
Что отвечать человеку (девушке),если она ненавидит беременных??не пойму тока из за чего...
пишет знакомым девченкам на форуме- например,ты че еще дура брюхатая не сдохла??? или - инкубаторы ходячие. девушке 24 года!!!!
несчастная девушка... пожалейте её и мысленно пожелайте ей здоровья и счастья (постарайтесь от души:)) ) отвечать ничего не надо.... всё равно не дойдёт.
Ничего не отвечать, зачем?
Ну пишет и пишет.... развлекается человек таким образом, зачем вообще отвечать ей.
Ну ежели очень хочется ответить можно так "Я еще не сдохла, как сдохну, тебе с того света обязательно отпишусь или навешу тебя" )))
Та забейте... такие люди были нелюбимы в детстве, вот теперь и детей не хотят иметь и все что с детьми связанно им противно.. .
вконтакте знаете сколько подобных групп?! там над беременными ржут, детей личинками называют .. если почитать то можно в ужас прийти.... я на это все смотрю лояльно... ну и пускай ненавидят дальше... их ненависть ни к чему хорошему в жизни не приведет!
Её долбят в задницу вот и результат на лицо.
вот из-за такой реакции, как у вас эти ублюдочные и существуют. им же надо чем-то питаться. ингор, больше ничего. и не только им, а всем, кого что-то не устраивает.
Есть такие люди, за день кому-нибудь гадость не скажут, так у самих настроение портится. Видно реальных друзей мало, вот и отрывается в инете. Не обращать внимание или посочувствовать. (ее саму это еще больше выбесит)
весна обострение... игнор таким людям..
значит она сама не может забеременить, болезнь какая-нибудь, вот и бесится
Я считаю, что она не может иметь детей вот и отрывается на всех!!!
Больна во всю голову этот челове (девушка) !
Отвечать не нужно ей ничего всеровно не поймет..
не хочет детей
оставить в покое, сама образумится когда будет в таком положении...