Беременность и роды
А беременным можно мыться? Тока честно!
зачем, через 9 месяцев грязь сама отвалится
Нет, блин. 9 месяцев ходить вонять.
Зачем? Не надо конечно))) . Сантиметр -не грязь))) . А два -сами отвалятся)))!
Неа, за чем? Когда схватки начнутся все равно в роддоме скажут мыться. За чем лишний раз то???
да ты шо?? ? ни в коем случае
Нет не мойтесь до окончания беременности, если поростёте мхом то это так надо, и запашок появится от вас такой что ни в один роддом не примут.
Что за бред? , кто вам такое сказал поддерживать личную гигиену нужну всегда даже присмерти
Если не надоело чесаться, то подождите после родов всю грязь сразу смоете :-)
Лежать даже нельзя..
Нет, ни в коем случае все 9 месяцев!! ! А если серьезно, то париться нельзя, а мыться даже необходимо!
и вы какой ответ ждете? вы все 9 месяцев мыться не будете? вы наверное не правильно вопрос сформулировали. В ванной, бане, тем более где-то в замшелом озере- конечно не стоит. Можно занести инфекцию. А ежедневная гигиена- Конечно! Душ или хотя бы подмывание
А почему нет? можно конечно, только не желательно лежать в ванной в очень горячей воде
за период беременности грязь. образуемая на теле в результате воздержания от мытья. спекается в плотную кору. которая предохраняет роженицу во время родов от нежелательных растяжек и разрывов....
Евгения Устюгова
Супер ответ!!)))))
Можно, но только в полнолуние в проруби, три раза перекрестившись!!
если честно, то нет... Только никому об этом....
Нужно
можно только с белизной-одну ст ложку на ванну теплой воды-чтоб ни одна зараза не прстала
Конечно, но не в очень горячей водичке!!
нет. это вредно.
Моются только лентяи, кому чесаться неохота.
нужно
падмыватся нельзя
конечно же нет и так девять месяцев - в род доме помоют
как только забеременееш нужно ставить себя в шкаф на все девять месяцев, нечего не делать, стоять и ждать срок, потом выйдти и родить.
Не стоит, а то в воде инфекция всякая может быть, да и в мыле химия всякая, в общем не рискуй!
мыться... а что это?
А зачем, пусть муж облизывает))))))))))))))))))))))))))))
нужно